top of page

Двойные стекла для Mercedes G-Класс

Когда солнце становится всё ярче и жарче, тонировка стёкол автомобиля - это уже не только эффектный внешний вид, это необходимость для комфортных поездок. К тому же, сегодня технологии позволяют иметь на автомобиле одновременно два вида стекол: и стандартные нетонированные, и затемненные.


⚡️Elite Tuning представляет автоматическую тонировку DUOGLASS⚡️, которая нажатием одной кнопки, всего лишь за несколько секунд, сделает окна вашего авто затемненными.



Принцип прост: одно стекло опускается, другое поднимается. Всё это в автоматическом режиме при помощи штатных кнопок управления. Существенный плюс: установка не подразумевает внешних изменений – механизмы устанавливаются внутри двери.


Для каждой марки автомобиля разрабатывается собственный комплект механизмов. Причём для большинства машин механизмы уже имеются, но если всё-таки в списке готовых механизмов не оказалось вашего авто, Elite Tuning легко изготовит и установит их для вас! При этом тонировочная пленка индивидуально согласовывается с заказчиком с возможностью подбора оттенка для сочетания с задними стеклами.


Торопитесь! Лето уже близко 😎


bottom of page