top of page

Перетяжка салона автомобиля

Updated: Apr 13, 2018

Автомобиль уже давно перестал быть для нас роскошью. Сейчас он является частью нашей жизни и  поэтому очень важно, чтобы салон автомобиля отражал привычки и образ жизни его владельца, был комфортным и привлекательным.

Одним из способов реализации своих желаний является перетяжка салона автомобиля. Перетяжка салона автомобиля позволяет решить как минимум две задачи:

1. Восстановить повреждения, которые возникают при эксплуатации автомобиля, и вернуть салону первоначальный вид за незначительное время и при небольших финансовых вложениях;

2. Создать абсолютно новый, эксклюзивный интерьер салона автомобиля.

Для того чтобы салон стал действительно оригинальным мы предлагаем Вам услуги по разработке индивидуального дизайн-проекта, осуществляем подбор материалов для оформления салона, предлагаем на выбор несколько видов швов и нитей.

Ниже представлены некоторые наши работы по перетяжке салонов различных автомобилей...


При выполнении перетяжки салона автомобиля в компании «Элит Тюнинг» используются разнообразные по цвету и фактуре материалы. В индивидуальном оформлении наиболее часто применяются несколько видов тканей, что позволяет сделать салон наиболее интересным и красочным, а  для тех, кто во всем любит практичность, наши специалисты выполнят обивку салона автомобильной кожей, которая в течение длительного времени сохранит свой внешний вид и придаст Вашему автомобилю респектабельность.

Добиваться положительных и эффективных результатов нам позволяет наличие команды профессионалов, применяющих самые передовые технологии в области тюнинга салона автомобиля. Выполнение работы качественно и в достаточно короткие сроки позволило Ателье профессионального тюнинга - «Элит Тюнинг» завоевать множество положительных отзывов от наших клиентов.

Мы также предлагаем услуги по перетяжке руля, панели приборов, стоек, сидений мотоциклов и скутеров; по ремонту и перетяжке сидений; по установке комфортных сидений; по обшивке потолка; замене коврового покрытия автомобиля; ремонту подушек безопасности - AIRBAG.

Ниже представлены некоторые наши работы по ремонту, перетяжке и замене сидений различных автомобилей...


Гибкая ценовая политика на услуги позволяет нам охватить широкий круг автовладельцев.

При обращении в нашу компанию мы поможем Вам при относительно небольших финансовых затратах преобразить внутренний вид Вашего автомобиля.

Если вам срочно нужна перетяжка салона или у вас есть любой другой вопрос, Вам достаточно позвонить по телефону: 8 (343) 346-33-88 или воспользоваться кнопкой обратной связи! 

62 views
bottom of page